BAILEY TE484012025 Röhre E14 20X85 12V 25W Klar
TE484012025 8714681155141 TE484012025
Verpackungseinheiten
1 ST Menge übernehmen
Funktionen
Verkaufsdaten
Mindestbestellmenge 1 ST
Bestellschritt 1 ST
Beschreibung
BAI Niedervolt Röhre E14 12V 25W Klar 20x85mm 1000U Glühlampe
Merkmale
Verpackungseinheit 1
Gewicht 15
Gewichtseinheit G
Gewichtbezugsmenge 1
Nennstrom 2083 mA
Farbe farblos
Ausführung klar
Lampenleistung 25 W
Sockel E14
Lichtstrom 180 lm
Gesamtlänge 85 mm
Durchmesser 20 mm
Mittlere Nennlebensdauer 1000 h
Gewichteter Energieverbrauch in 1.000 Stunden 25 kWh
Lampenbezeichnung sonstige
Energie-Spektrum A - G
Energieeffizienzklasse nach EU-Richtlinie 2019/2015 G
Kurzbeschreibung Röhre E14 20X85 12V 25W Klar
Lampenspannung 12 V