BAILEY TCE470260040 Röhre E14 25X70 220-260V 40
TCE470260040 8714681154151 TCE470260040
Beschreibung
BAI Appliance Backofen Röhre T25 E14 220-260V 40W Klar 25x70mm 1000U Backofenlampe
Merkmale
Verpackungseinheit 1
Gewicht 15
Gewichtseinheit G
Gewichtbezugsmenge 1
Nennstrom 153 mA
Farbe farblos
Ausführung klar
Lampenleistung 40 W
Sockel E14
Lichtstrom 200 lm
Gesamtlänge 70 mm
Durchmesser 25 mm
Geeignet für Backofen ja
Mittlere Nennlebensdauer 1000 h
Gewichteter Energieverbrauch in 1.000 Stunden 40 kWh
Lampenbezeichnung sonstige
Energie-Spektrum A - G
Lampenspannung 220 - 260 V
Energieeffizienzklasse nach EU-Richtlinie 2019/2015 G
Kurzbeschreibung Röhre E14 25X70 220V-260V 40W Backofen T300°C