BAILEY TCE470028025 Röhre E14 22X70 28V 25W Bac
TCE470028025 8714681154144 TCE470028025
Beschreibung
BEE Appliance Backofen Röhre E14 28V 25W Klar 22x70mm 1000U Backofenlampe
Merkmale
Verpackungseinheit 1
Gewicht 15
Gewichtseinheit G
Gewichtbezugsmenge 1
Nennstrom 890 mA
Farbe farblos
Ausführung klar
Lampenleistung 25 W
Sockel E14
Lichtstrom 200 lm
Gesamtlänge 70 mm
Durchmesser 22 mm
Geeignet für Backofen ja
Mittlere Nennlebensdauer 1000 h
Gewichteter Energieverbrauch in 1.000 Stunden 25 kWh
Kurzbeschreibung Röhre E14 22X70 28V 25W Backofen T300°C
Lampenspannung 28 V