BAILEY TCE456240025 Röhre E14 25X58 240V 25W Ba
TCE456240025 8714681154120 TCE456240025
Verpackungseinheiten
1 ST Menge übernehmen
Funktionen
Verkaufsdaten
Mindestbestellmenge 1 ST
Bestellschritt 1 ST
Beschreibung
BAI Appliance Backofen Röhre E14 240V 25W Klar 23x58mm 1000U Backofenlampe
Merkmale
Verpackungseinheit 1
Gewicht 10
Gewichtseinheit G
Gewichtbezugsmenge 1
Nennstrom 105 mA
Farbe farblos
Ausführung klar
Lampenleistung 25 W
Sockel E14
Lichtstrom 110 lm
Gesamtlänge 58 mm
Durchmesser 23 mm
Geeignet für Backofen ja
Mittlere Nennlebensdauer 1000 h
Lampenspannung 240 V
Gewichteter Energieverbrauch in 1.000 Stunden 25 kWh
Lampenbezeichnung sonstige
Energie-Spektrum A - G
Energieeffizienzklasse nach EU-Richtlinie 2019/2015 G
Kurzbeschreibung Tube E14 25X58 240V 25W Four 300C