BAILEY TB294240060 Röhre B22d 29X94 240V 60W Kl
TB294240060 8714681153192 TB294240060
Verkaufsdaten
Mindestbestellmenge 10 ST
Bestellschritt 10 ST
Beschreibung
BAI Röhre B22d 240V 60W Klar 29x94mm 1000U Glühlampe
Merkmale
Verpackungseinheit 1
Gewicht 16
Gewichtseinheit G
Gewichtbezugsmenge 1
Nennstrom 250 mA
Farbe farblos
Ausführung klar
Lampenleistung 60 W
Sockel B22d
Gesamtlänge 94 mm
Durchmesser 29 mm
Mittlere Nennlebensdauer 1000 h
Gewichteter Energieverbrauch in 1.000 Stunden 60 kWh
Lampenbezeichnung sonstige
Energie-Spektrum A - G
Energieeffizienzklasse nach EU-Richtlinie 2019/2015 G
Kurzbeschreibung Röhre B22d 29X94 240V 60W Klar
Lampenspannung 240 V