BAILEY TB243024015 Röhre B22d 22X43 24V 15W Kla
TB243024015 8714681152225 TB243024015
Verkaufsdaten
Mindestbestellmenge 50 ST
Bestellschritt 50 ST
Beschreibung
BAI Niedervolt Röhre B22d 24V 15W Klar 22x43mm Glühlampe
Merkmale
Verpackungseinheit 1
Gewicht 10
Gewichtseinheit G
Gewichtbezugsmenge 1
Nennstrom 625 mA
Farbe farblos
Ausführung klar
Lampenleistung 15 W
Sockel B22d
Gesamtlänge 43 mm
Durchmesser 22 mm
Gewichteter Energieverbrauch in 1.000 Stunden 15 kWh
Lampenbezeichnung sonstige
Energie-Spektrum A - G
Energieeffizienzklasse nach EU-Richtlinie 2019/2015 G
Kurzbeschreibung Röhre B22d 22X43 24V 15W Klar
Lampenspannung 24 V