BAILEY NT30220GC T5.5 5X30 Neon Glas Klar 220V
NT30220GC 8714681122044 NT30220GC
Verkaufsdaten
Mindestbestellmenge 10 ST
Bestellschritt 10 ST
Beschreibung
BAI Telefon Glimmlampe T5.5 5x30mm 220V Glas Klar Anzeige- und Signallampe
Merkmale
Nennspannung 220 V
Verpackungseinheit 1
Gewicht 2
Gewichtseinheit G
Gewichtbezugsmenge 1
Nennstrom 1 mA
Farbe orange
Sockel T 5,5
Gesamtlänge 30 mm
Durchmesser 5 mm
Kurzbeschreibung T5.5 5X30 Neon Glas Klar 220V