BAILEY NE54220PG E14 T16X54 Neon PVC Grün 220V
NE54220PG 8714681121511 NE54220PG
Verkaufsdaten
Mindestbestellmenge 10 ST
Bestellschritt 10 ST
Beschreibung
BAI Glimmlampe E14 Röhre 16x54mm 240V PVC Grün Anzeige- und Signallampe
Merkmale
Nennspannung 220 V
Verpackungseinheit 1
Gewicht 6
Gewichtseinheit G
Gewichtbezugsmenge 1
Nennstrom 1 mA
Farbe grün
Sockel E14
Gesamtlänge 54 mm
Durchmesser 16 mm
Kurzbeschreibung E14 T16X54 Neon PVC Green 220V