BAILEY NE54220PC E14 T16X54 Neon PVC Klar 220V
NE54220PC 8714681121504 NE54220PC
Verkaufsdaten
Mindestbestellmenge 10 ST
Bestellschritt 10 ST
Beschreibung
BEE Glimmlampe E14 Röhre 16x54mm 240V PVC Klar Anzeige- und Signallampe
Merkmale
Nennspannung 220 V
Verpackungseinheit 1
Gewicht 9
Gewichtseinheit G
Gewichtbezugsmenge 1
Nennstrom 1 mA
Farbe orange
Sockel E14
Gesamtlänge 54 mm
Durchmesser 16 mm
Kurzbeschreibung E14 T16X54 Néon PVC Clair 220V