BAILEY NE30220PG E14 T14X30 Neon PVC Grün 220V
NE30220PG 8714681121337 NE30220PG
Verkaufsdaten
Mindestbestellmenge 10 ST
Bestellschritt 10 ST
Beschreibung
BAI Glimmlampe E14 Röhre 14x30mm 240V PVC Grün Anzeige- und Signallampe
Merkmale
Nennspannung 220 V
Verpackungseinheit 1
Gewicht 4
Gewichtseinheit G
Gewichtbezugsmenge 1
Nennstrom 1 mA
Farbe grün
Sockel E14
Gesamtlänge 30 mm
Durchmesser 14 mm
Kurzbeschreibung E14 T14X30 Neon PVC Green 220V