BAILEY NE28380PC E10 T10X28 Neon PVC Klar 380-4
NE28380PC 8714681121245 NE28380PC
Beschreibung
BEE Glimmlampe E10 Röhre 10x28mm 380-400V PVC Klar Anzeige- und Signallampe
Merkmale
Nennspannung 380 - 400 V
Gewichtbezugsmenge 1
Nennstrom 1 mA
Farbe orange
Sockel E10
Gesamtlänge 28 mm
Durchmesser 10 mm
Kurzbeschreibung E10 T10X28 Neon PVC Klar 380V-400V