BAILEY NE28220PC E10 T10X28 Neon PVC Klar 220V
NE28220PC 8714681121191 NE28220PC
Beschreibung
BAI Glimmlampe E10 Röhre 10x28mm 240V PVC Klar Anzeige- und Signallampe
Merkmale
Nennspannung 220 V
Gewichtbezugsmenge 1
Nennstrom 1 mA
Farbe orange
Sockel E10
Gesamtlänge 28 mm
Durchmesser 10 mm
Kurzbeschreibung E10 T10X28 Néon PVC Clair 220V