BAILEY NE28110PC E10 T10X28 Neon PVC Klar 110V
NE28110PC 8714681121108 NE28110PC
Verkaufsdaten
Mindestbestellmenge 10 ST
Bestellschritt 10 ST
Beschreibung
BAI Glimmlampe E10 Röhre 10x28mm 130V PVC Klar Anzeige- und Signallampe
Merkmale
Nennspannung 110 V
Verpackungseinheit 1
Gewicht 2
Gewichtseinheit G
Gewichtbezugsmenge 1
Nennstrom 1 mA
Farbe orange
Sockel E10
Gesamtlänge 28 mm
Durchmesser 10 mm
Kurzbeschreibung E10 T10X28 Neon PVC Clear 110V