BAILEY NB60220GC B22d T27X60 Neon Glas Klar 220
NB60220GC 8714681120934 NB60220GC
Verpackungseinheiten
1 ST Menge übernehmen
Funktionen
Verkaufsdaten
Mindestbestellmenge 1 ST
Bestellschritt 1 ST
Beschreibung
BAI Glimmlampe B22d Röhre 27x60mm 240V 20000U Glas Klar Anzeige- und Signallampe
Merkmale
Nennspannung 220 V
Verpackungseinheit 1
Gewicht 20
Gewichtseinheit G
Gewichtbezugsmenge 1
Nennstrom 1 mA
Farbe orange
Sockel B22d
Gesamtlänge 60 mm
Durchmesser 27 mm
Kurzbeschreibung B22d T27X60 Neon Glas Klar 220V