BAILEY NB54220PC Ba15d T16X54 Neon PVC Klar 220
NB54220PC 8714681120873 NB54220PC
Verkaufsdaten
Mindestbestellmenge 10 ST
Bestellschritt 10 ST
Beschreibung
BAI Glimmlampe Ba15d Röhre 16x54mm 240V PVC Klar Anzeige- und Signallampe
Merkmale
Nennspannung 220 V
Verpackungseinheit 1
Gewicht 10
Gewichtseinheit G
Gewichtbezugsmenge 1
Nennstrom 1 mA
Farbe orange
Sockel BA15d
Gesamtlänge 54 mm
Durchmesser 16 mm
Kurzbeschreibung Ba15d T16X54 Neon PVC Klar 220V