BAILEY NB30220PC Ba15d T14X30 Neon PVC Klar 220
NB30220PC 8714681120743 NB30220PC
Beschreibung
BAI Glimmlampe Ba15d Röhre 14x30mm 240V PVC Klar Anzeige- und Signallampe
Merkmale
Nennspannung 220 V
Verpackungseinheit 1
Gewicht 7
Gewichtseinheit G
Gewichtbezugsmenge 1
Nennstrom 1 mA
Farbe orange
Sockel BA15d
Gesamtlänge 30 mm
Durchmesser 14 mm
Kurzbeschreibung Ba15d T14X30 Neon PVC Klar 220V