BAILEY NB30110PG Ba15d T14X30 Neon PVC Grün 110
NB30110PG 8714681120712 NB30110PG
Beschreibung
BAI Glimmlampe Ba15d Röhre 14x30mm 130V PVC Grün Anzeige- und Signallampe
Merkmale
Nennspannung 110 V
Verpackungseinheit 1
Gewicht 6
Gewichtseinheit G
Gewichtbezugsmenge 1
Nennstrom 1 mA
Farbe grün
Sockel BA15d
Gesamtlänge 30 mm
Durchmesser 14 mm
Kurzbeschreibung Ba15d T14X30 Neon PVC Grün 110V