BAILEY NB30110GC Ba15d T14X30 Neon Glas Klar 11
NB30110GC 8714681120682 NB30110GC
Verkaufsdaten
Mindestbestellmenge 10 ST
Bestellschritt 10 ST
Beschreibung
BAI Glimmlampe Ba15d Röhre 14x30mm 130V 25000U Glas Klar Anzeige- und Signallampe
Merkmale
Nennspannung 110 V
Verpackungseinheit 1
Gewicht 7
Gewichtseinheit G
Gewichtbezugsmenge 1
Nennstrom 1 mA
Farbe orange
Sockel BA15d
Gesamtlänge 30 mm
Durchmesser 14 mm
Kurzbeschreibung Ba15d T14X30 Néon Verre Clair 110V