BAILEY NB28110PG Ba9s T10X28 Neon PVC Grün 110V
NB28110PG 8714681120552 NB28110PG
Verkaufsdaten
Mindestbestellmenge 10 ST
Bestellschritt 10 ST
Beschreibung
BAI Glimmlampe Ba9s Röhre 10x28mm 130V PVC Grün Anzeige- und Signallampe
Merkmale
Nennspannung 110 V
Verpackungseinheit 1
Gewicht 2
Gewichtseinheit G
Gewichtbezugsmenge 1
Nennstrom 1 mA
Farbe grün
Sockel BA9s
Gesamtlänge 28 mm
Durchmesser 10 mm
Kurzbeschreibung Ba9s T10X28 Néon PVC Vert 110V