BAILEY NB23220PC Ba9s T9X25 Neon PVC Klar 220V
NB23220PC 8714681120439 NB23220PC
Verkaufsdaten
Mindestbestellmenge 10 ST
Bestellschritt 10 ST
Beschreibung
BEE Glimmlampe Ba9s Röhre 9x25mm 240V PVC Klar Anzeige- und Signallampe
Merkmale
Nennspannung 220 V
Verpackungseinheit 1
Gewicht 2
Gewichtseinheit G
Gewichtbezugsmenge 1
Nennstrom 1 mA
Farbe orange
Sockel BA9s
Gesamtlänge 25 mm
Durchmesser 9 mm
Kurzbeschreibung Ba9s T9X25 Néon PVC Clair 220V