BAILEY MWOT68240040 BAI Appliance Mikrowelle Rö
MWOT68240040 8015250338041 MWOT68240040
Beschreibung
BAI Appliance Mikrowelle Röhre T-Click 240V 40W Klar 26x100mm 1000U Kühlschranklampe Glühlampe
Merkmale
Verpackungseinheit 1
Gewicht 19
Ausführung klar
Lampenleistung 40 W
Sockel sonstige
Lichtstrom 300 lm
Gesamtlänge 100 mm
Durchmesser 26 mm
Geeignet für Backofen ja
Geeignet für Kühlschrank ja
Mittlere Nennlebensdauer 1000 h
Farbe farblos
Energie-Spektrum A - G
Nennstrom 167 mA
Gewichteter Energieverbrauch in 1.000 Stunden 40 kWh
Lampenbezeichnung sonstige
Kurzbeschreibung T-CLICK ohne Fassung 240V 40W
Lampenspannung 240 V