BAILEY MWOT68240015 BAI Appliance Mikrowelle Rö
MWOT68240015 8015250337976 MWOT68240015
Beschreibung
BAI Appliance Mikrowelle Röhre T-Click 240V 15W Klar 26x71mm 1000U Kühlschranklampe Glühlampe
Merkmale
Verpackungseinheit 1
Gewicht 18
Ausführung klar
Lampenleistung 15 W
Sockel sonstige
Lichtstrom 110 lm
Gesamtlänge 71 mm
Durchmesser 26 mm
Geeignet für Backofen ja
Geeignet für Kühlschrank ja
Mittlere Nennlebensdauer 1000 h
Farbe farblos
Energie-Spektrum A - G
Nennstrom 63 mA
Gewichteter Energieverbrauch in 1.000 Stunden 15 kWh
Lampenbezeichnung sonstige
Lampenspannung 240 V
Kurzbeschreibung T-CLICK Without Base 240V 15W