BAILEY MWOP54240025 BAI Appliance Mikrowelle Rö
MWOP54240025 8714681120057 MWOP54240025
Beschreibung
BAI Appliance Mikrowelle Röhre Kunststoffsockel 240V 25W Klar 22x54mm 2000U Glühlampe
Merkmale
Verpackungseinheit 1
Gewicht 23
Ausführung klar
Lampenleistung 25 W
Sockel sonstige
Gesamtlänge 54 mm
Durchmesser 22 mm
Geeignet für Backofen ja
Mittlere Nennlebensdauer 2000 h
Farbe farblos
Energie-Spektrum A - G
Gewichteter Energieverbrauch in 1.000 Stunden 25 kWh
Lampenbezeichnung sonstige
Nennstrom 104 mA
Kurzbeschreibung Phenolic BL T22 240V 25W CC-7A
Lampenspannung 240 V