BAILEY MWOP54110025 Phenolic BL T22 110V 25W C-
MWOP54110025 8714681120033 MWOP54110025
Beschreibung
BAI Appliance Mikrowelle Röhre Kunststoffsockel 110V 25W Klar 22x54mm 2000U Glühlampe
Merkmale
Verpackungseinheit 1
Gewicht 19
Gewichtseinheit G
Gewichtbezugsmenge 1
Nennstrom 227 mA
Farbe farblos
Ausführung klar
Lampenleistung 25 W
Sockel sonstige
Gesamtlänge 54 mm
Durchmesser 22 mm
Geeignet für Backofen ja
Mittlere Nennlebensdauer 2000 h
Gewichteter Energieverbrauch in 1.000 Stunden 25 kWh
Lampenbezeichnung sonstige
Energie-Spektrum A - G
Kurzbeschreibung Phenolic BL T22 110V 25W C-5A
Lampenspannung 110 V