BAILEY MWOM70240025 BAI Appliance Mikrowelle Rö
MWOM70240025 8714681120019 MWOM70240025
Verpackungseinheiten
1 ST Menge übernehmen
Funktionen
Verkaufsdaten
Mindestbestellmenge 1 ST
Bestellschritt 1 ST
Beschreibung
BAI Appliance Mikrowelle Röhre T25 Metall Sockel 240V 25W Klar 25x70mm 2000U Glühlampe
Merkmale
Verpackungseinheit 1
Gewicht 20
Gewichtseinheit G
Gewichtbezugsmenge 1
Ausführung klar
Lampenleistung 25 W
Sockel sonstige
Lichtstrom 180 lm
Gesamtlänge 70 mm
Durchmesser 25 mm
Geeignet für Backofen ja
Mittlere Nennlebensdauer 2000 h
Farbe farblos
Energie-Spektrum A - G
Nennstrom 104 mA
Gewichteter Energieverbrauch in 1.000 Stunden 25 kWh
Lampenbezeichnung sonstige
Kurzbeschreibung Metal BL T25X70 L 240V 25W CC7A
Lampenspannung 240 V