BAILEY HR078240060 R7s 78mm 220-240V 60W RC
HR078240060 8714681086797 HR078240060
Verkaufsdaten
Mindestbestellmenge 10 ST
Bestellschritt 10 ST
Beschreibung
BEE Halogenstab RC R7s 240V 60W Klar 550lm 2000h 8x78mm Stoßfest Hochvolt Halogenlampe
Merkmale
Verpackungseinheit 1
Gewicht 10
Gewichtseinheit G
Gewichtbezugsmenge 1
Ausführung klar
Lampenleistung 60 W
Sockel R7s
Lichtstrom 550 lm
Farbtemperatur 3000 K
Gesamtlänge 78 mm
Durchmesser 8 mm
Lampenform Röhre, zweiseitig gesockelt
Mittlere Nennlebensdauer 2000 h
Gewichteter Energieverbrauch in 1.000 Stunden 60 kWh
Energie-Spektrum A - G
Energieeffizienzklasse nach EU-Richtlinie 2019/2015 G
Kurzbeschreibung R7s 78mm 240V 60W RC
Lampenspannung 220 V