BAILEY HR078130150 R7s 78mm 110-130V 150W RC
HR078130150 8714681086780 HR078130150
Verpackungseinheiten
1 ST Menge übernehmen
Funktionen
Verkaufsdaten
Mindestbestellmenge 1 ST
Bestellschritt 1 ST
Beschreibung
BEE Halogenstab RC R7s 130V 150W Klar 1800lm 2000h 8x78mm Stoßfest Hochvolt Halogenlampe
Merkmale
Verpackungseinheit 1
Gewicht 10
Gewichtseinheit G
Gewichtbezugsmenge 1
Ausführung klar
Lampenleistung 150 W
Sockel R7s
Lichtstrom 1800 lm
Farbtemperatur 3000 K
Gesamtlänge 78 mm
Durchmesser 8 mm
Lampenform Röhre, zweiseitig gesockelt
Mittlere Nennlebensdauer 2000 h
Gewichteter Energieverbrauch in 1.000 Stunden 150 kWh
Energie-Spektrum A - G
Energieeffizienzklasse nach EU-Richtlinie 2019/2015 G
Kurzbeschreibung R7s 78mm 110V-130V 150W RC
Lampenspannung 110 V