BAILEY HE14240100 E14 JD 240V 100W Klar
HE14240100 8714681075227 HE14240100
Beschreibung
BEE Single envelope JD E14 240V 100W Klar 1200lm 1500U 20x74mm Hochvolt Halogenlampe
Merkmale
Verpackungseinheit 1
Gewicht 18
Ausführung klar
Lampenleistung 100 W
Sockel E14
Lichtstrom 1200 lm
Farbtemperatur 2800 K
Gesamtlänge 79 mm
Durchmesser 20 mm
Lampenform Röhre, einseitig gesockelt
Mittlere Nennlebensdauer 1500 h
Gewichteter Energieverbrauch in 1.000 Stunden 100 kWh
Kurzbeschreibung E14 JD 240V 100W Clair
Lampenspannung 220 V