BAILEY HE14240075 E14 JD 240V 75W Klar
HE14240075 8714681075203 HE14240075
Beschreibung
BEE Single envelope JD E14 240V 75W Klar 750lm 1500U 13x64mm Hochvolt Halogenlampe
Merkmale
Verpackungseinheit 1
Gewicht 23
Ausführung klar
Lampenleistung 75 W
Sockel E14
Lichtstrom 750 lm
Farbtemperatur 2800 K
Gesamtlänge 64 mm
Durchmesser 20 mm
Lampenform Röhre, einseitig gesockelt
Mittlere Nennlebensdauer 1500 h
Gewichteter Energieverbrauch in 1.000 Stunden 75 kWh
Kurzbeschreibung E14 JD 240V 75W Clair
Lampenspannung 220 V