BAILEY HE11240150 E11 14X71 220-240V 150W Klar
HE11240150 8714681075029 HE11240150
Beschreibung
BAI Single envelope JD E11 240V 150W Klar 1600lm 1000U 14x71mm Hochvolt Halogenlampe
Merkmale
Verpackungseinheit 1
Gewicht 17
Ausführung klar
Lampenleistung 150 W
Sockel E11
Lichtstrom 1600 lm
Farbtemperatur 2800 K
Gesamtlänge 71 mm
Durchmesser 14 mm
Lampenform Röhre, einseitig gesockelt
Mittlere Nennlebensdauer 1000 h
Gewichteter Energieverbrauch in 1.000 Stunden 150 kWh
Kurzbeschreibung E11 14X71 220-240V 150W Clair
Lampenspannung 220 V