BAILEY HE11240100 E11 14X71 220-240V 100W Klar
HE11240100 8714681075005 HE11240100
Beschreibung
BAI Single envelope JD E11 240V 100W Klar 1000lm 1000U 14x71mm Hochvolt Halogenlampe
Merkmale
Verpackungseinheit 1
Gewicht 17
Ausführung klar
Lampenleistung 100 W
Sockel E11
Lichtstrom 1000 lm
Farbtemperatur 2800 K
Gesamtlänge 71 mm
Durchmesser 14 mm
Lampenform Röhre, einseitig gesockelt
Mittlere Nennlebensdauer 1000 h
Gewichteter Energieverbrauch in 1.000 Stunden 100 kWh
Kurzbeschreibung E11 14X71 220V-240V 100W Klar
Lampenspannung 220 V