BAILEY HE11130100 E11 13X66 110-130V 100W Klar
HE11130100 8714681074909 HE11130100
Verpackungseinheiten
1 ST Menge übernehmen
Funktionen
Verkaufsdaten
Mindestbestellmenge 1 ST
Bestellschritt 1 ST
Beschreibung
BAI Single envelope JD E11 130V 100W Klar 1000lm 1000U 13x66mm Hochvolt Halogenlampe
Merkmale
Verpackungseinheit 1
Gewicht 17
Gewichtseinheit G
Gewichtbezugsmenge 1
Ausführung klar
Lampenleistung 100 W
Sockel E11
Lichtstrom 1000 lm
Farbtemperatur 2800 K
Gesamtlänge 66 mm
Durchmesser 13 mm
Lampenform Röhre, einseitig gesockelt
Mittlere Nennlebensdauer 1000 h
Gewichteter Energieverbrauch in 1.000 Stunden 100 kWh
Lampenbezeichnung sonstige
Energie-Spektrum A - G
Energieeffizienzklasse nach EU-Richtlinie 2019/2015 G
Kurzbeschreibung E11 13X66 110-130V 100W Clair
Lampenspannung 110 V