BAILEY HD27240250F E27 JDD 240V 250W Matt
HD27240250F 8714681074411 HD27240250F
Beschreibung
BEE Röhre mit Hüllkolben JDD E27 240V 250W Matt 3500lm 2000U 33x103mm Hochvolt Halogenlampe
Gewichtbezugsmenge 1
Ausführung mattiert
Lampenleistung 250 W
Sockel E27
Lichtstrom 3500 lm
Farbtemperatur 2800 K
Gesamtlänge 103 mm
Durchmesser 33 mm
Lampenform Röhre, einseitig gesockelt
Mittlere Nennlebensdauer 2000 h
Gewichteter Energieverbrauch in 1.000 Stunden 250 kWh
Energie-Spektrum A - G
Energieeffizienzklasse nach EU-Richtlinie 2019/2015 G
Kurzbeschreibung E27 JDD 240V 250W Dépolie
Lampenspannung 220 V