BAILEY HD27240060F E27 JDD 240V 60W Matt
HD27240060F 8714681074244 HD27240060F
Beschreibung
BEE Röhre mit Hüllkolben JDD E27 240V 60W Matt 750lm 2000U 33x89mm Hochvolt Halogenlampe
Gewichtbezugsmenge 1
Ausführung mattiert
Lampenleistung 60 W
Sockel E27
Lichtstrom 750 lm
Farbtemperatur 2800 K
Gesamtlänge 89 mm
Durchmesser 33 mm
Lampenform Röhre, einseitig gesockelt
Mittlere Nennlebensdauer 2000 h
Gewichteter Energieverbrauch in 1.000 Stunden 60 kWh
Lampenbezeichnung sonstige
Energie-Spektrum A - G
Energieeffizienzklasse nach EU-Richtlinie 2019/2015 G
Kurzbeschreibung E27 JDD 240V 60W Matt
Lampenspannung 220 V