BAILEY HD27240060 E27 JDD 240V 60W Klar
HD27240060 8714681074220 HD27240060
Verpackungseinheiten
1 ST Menge übernehmen
Funktionen
Verkaufsdaten
Mindestbestellmenge 1 ST
Bestellschritt 1 ST
Beschreibung
BEE Röhre mit Hüllkolben JDD E27 240V 60W Klar 780lm 2000U 33x95mm Hochvolt Halogenlampe
Merkmale
Verpackungseinheit 1
Gewicht 0,06
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
Ausführung klar
Lampenleistung 60 W
Sockel E27
Lichtstrom 780 lm
Farbtemperatur 2900 K
Gesamtlänge 95 mm
Durchmesser 33 mm
Lampenform Röhre, einseitig gesockelt
Mittlere Nennlebensdauer 2000 h
Gewichteter Energieverbrauch in 1.000 Stunden 60 kWh
Lampenbezeichnung sonstige
Energie-Spektrum A - G
Energieeffizienzklasse nach EU-Richtlinie 2019/2015 G
Kurzbeschreibung E27 JDD 240V 60W Clear
Lampenspannung 220 V