BAILEY HB15240100F Ba15d JD 240V 100W Matt
HB15240100F 8714681069585 HB15240100F
Beschreibung
BEE Single envelope JD Ba15d 240V 100W Matt 1300lm 1500U 15x75mm Hochvolt Halogenlampe
Gewichtbezugsmenge 1
Ausführung mattiert
Lampenleistung 100 W
Sockel BA15d
Lichtstrom 1300 lm
Farbtemperatur 2800 K
Gesamtlänge 75 mm
Durchmesser 15 mm
Lampenform Röhre, einseitig gesockelt
Mittlere Nennlebensdauer 1500 h
Gewichteter Energieverbrauch in 1.000 Stunden 100 kWh
Kurzbeschreibung Ba15d JD 240V 100W Dépolie
Lampenspannung 220 V