BAILEY HB15240075 Ba15d JD 240V 75W Klar
HB15240075 8714681069509 HB15240075
Beschreibung
BEE Single envelope JD Ba15d 240V 75W Klar 800lm 1500U 15x65mm Hochvolt Halogenlampe
Gewichtbezugsmenge 1
Ausführung klar
Lampenleistung 75 W
Sockel BA15d
Lichtstrom 800 lm
Farbtemperatur 2800 K
Gesamtlänge 65 mm
Durchmesser 15 mm
Lampenform Röhre, einseitig gesockelt
Mittlere Nennlebensdauer 1500 h
Lampenspannung 220 V
Gewichteter Energieverbrauch in 1.000 Stunden 75 kWh
Kurzbeschreibung Ba15d JD 240V 75W Klar