BAILEY HB15240060 Ba15d JD 240V 60W Klar
HB15240060 8714681069462 HB15240060
Verpackungseinheiten
1 ST Menge übernehmen
Funktionen
Verkaufsdaten
Mindestbestellmenge 1 ST
Bestellschritt 1 ST
Beschreibung
BEE Single envelope JD Ba15d 240V 60W Klar 720lm 1500U 15x65mm Hochvolt Halogenlampe
Merkmale
Verpackungseinheit 1
Gewicht 23
Gewichtseinheit G
Gewichtbezugsmenge 1
Ausführung klar
Lampenleistung 60 W
Sockel BA15d
Lichtstrom 720 lm
Farbtemperatur 2800 K
Gesamtlänge 65 mm
Durchmesser 15 mm
Lampenform Röhre, einseitig gesockelt
Mittlere Nennlebensdauer 1500 h
Gewichteter Energieverbrauch in 1.000 Stunden 60 kWh
Lampenbezeichnung sonstige
Energie-Spektrum A - G
Energieeffizienzklasse nach EU-Richtlinie 2019/2015 G
Kurzbeschreibung Ba15d JD 240V 60W Clair
Lampenspannung 220 V