BAILEY H254240995 R7s 254mm 220-240V 1000W
H254240995 8714681068281 H254240995
Verpackungseinheiten
1 ST Menge übernehmen
Funktionen
Verkaufsdaten
Mindestbestellmenge 1 ST
Bestellschritt 1 ST
Beschreibung
BAI Halogenstab R7s 240V 1000W Klar 16500lm 2000U 10x254mm Hochvolt Halogenlampe
Merkmale
Verpackungseinheit 1
Gewicht 30
Gewichtseinheit G
Gewichtbezugsmenge 1
Ausführung klar
Lampenleistung 1000 W
Sockel R7s
Lichtstrom 16500 lm
Farbtemperatur 2700 K
Gesamtlänge 254 mm
Durchmesser 10 mm
Lampenform Röhre, zweiseitig gesockelt
Mittlere Nennlebensdauer 2000 h
Gewichteter Energieverbrauch in 1.000 Stunden 1000 kWh
Lampenbezeichnung sonstige
Energie-Spektrum A - G
Energieeffizienzklasse nach EU-Richtlinie 2019/2015 G
Kurzbeschreibung R7s 254mm 220-240V 1000W
Lampenspannung 220 V