BAILEY H254130997 R7s 254mm 110-130V 1500W
H254130997 8714681068267 H254130997
Verpackungseinheiten
1 ST Menge übernehmen
Funktionen
Verkaufsdaten
Mindestbestellmenge 1 ST
Bestellschritt 1 ST
Beschreibung
BAI Halogenstab R7s 130V 1500W Klar 30000lm 2000U 10x254mm Hochvolt Halogenlampe
Merkmale
Verpackungseinheit 1
Gewicht 30
Gewichtseinheit G
Gewichtbezugsmenge 1
Ausführung klar
Lampenleistung 1500 W
Sockel R7s
Lichtstrom 30000 lm
Farbtemperatur 3000 K
Gesamtlänge 254 mm
Durchmesser 10 mm
Lampenform Röhre, zweiseitig gesockelt
Mittlere Nennlebensdauer 2000 h
Gewichteter Energieverbrauch in 1.000 Stunden 1500 kWh
Lampenbezeichnung sonstige
Energie-Spektrum A - G
Energieeffizienzklasse nach EU-Richtlinie 2019/2015 G
Kurzbeschreibung R7s 254mm 110V-130V 1500W
Lampenspannung 110 V