BAILEY H189240500 R7s 189mm 220-240V 500W
H189240500 8714681068182 H189240500
Verpackungseinheiten
1 ST Menge übernehmen
Funktionen
Verkaufsdaten
Mindestbestellmenge 1 ST
Bestellschritt 1 ST
Beschreibung
BEE Halogenstab R7s 240V 500W Klar 7500lm 2000U 10x189mm Hochvolt Halogenlampe
Ausführung klar
Lampenleistung 500 W
Sockel R7s
Lichtstrom 7500 lm
Farbtemperatur 3000 K
Gesamtlänge 189 mm
Durchmesser 10 mm
Lampenform Röhre, zweiseitig gesockelt
Mittlere Nennlebensdauer 2000 h
Gewichteter Energieverbrauch in 1.000 Stunden 500 kWh
Kurzbeschreibung R7s 189mm 240V 500W
Lampenspannung 220 V