BAILEY H189130995 R7s 189mm 110-130V 1000W
H189130995 8714681068151 H189130995
Verkaufsdaten
Mindestbestellmenge 10 ST
Bestellschritt 10 ST
Beschreibung
BEE Halogenstab R7s 130V 1000W Klar 19000lm 2000U 10x189mm Hochvolt Halogenlampe
Ausführung klar
Lampenleistung 1000 W
Sockel R7s
Lichtstrom 19000 lm
Farbtemperatur 3000 K
Gesamtlänge 189 mm
Durchmesser 10 mm
Lampenform Röhre, zweiseitig gesockelt
Mittlere Nennlebensdauer 2000 h
Gewichteter Energieverbrauch in 1.000 Stunden 1000 kWh
Kurzbeschreibung R7s 189mm 110V-130V 1000W
Lampenspannung 110 V