BAILEY H189130750 R7s 189mm 110-130V 750W
H189130750 8714681068144 H189130750
Verpackungseinheiten
1 ST Menge übernehmen
Funktionen
Verkaufsdaten
Mindestbestellmenge 1 ST
Bestellschritt 1 ST
Beschreibung
BEE Halogenstab R7s 130V 750W Klar 11000lm 2000U 10x189mm Hochvolt Halogenlampe
Merkmale
Verpackungseinheit 1
Gewicht 21
Gewichtseinheit G
Gewichtbezugsmenge 1
Ausführung klar
Lampenleistung 750 W
Sockel R7s
Lichtstrom 11000 lm
Farbtemperatur 3000 K
Gesamtlänge 189 mm
Durchmesser 10 mm
Lampenform Röhre, zweiseitig gesockelt
Mittlere Nennlebensdauer 2000 h
Gewichteter Energieverbrauch in 1.000 Stunden 750 kWh
Lampenbezeichnung sonstige
Energie-Spektrum A - G
Energieeffizienzklasse nach EU-Richtlinie 2019/2015 G
Kurzbeschreibung R7s 189mm 110-130V 750W
Lampenspannung 110 V