BAILEY H117240250 R7s 117mm 220-240V 250W
H117240250 8714681068052 H117240250
Verkaufsdaten
Mindestbestellmenge 10 ST
Bestellschritt 10 ST
Beschreibung
BAI Halogenstab R7s 240V 250W Klar 2750lm 2000U 8x117mm Hochvolt Halogenlampe
Merkmale
Verpackungseinheit 1
Gewicht 15
Gewichtseinheit G
Gewichtbezugsmenge 1
Ausführung klar
Lampenleistung 250 W
Sockel R7s
Lichtstrom 3500 lm
Farbtemperatur 3000 K
Gesamtlänge 117 mm
Durchmesser 8 mm
Lampenform Röhre, zweiseitig gesockelt
Mittlere Nennlebensdauer 2000 h
Gewichteter Energieverbrauch in 1.000 Stunden 250 kWh
Lampenbezeichnung sonstige
Energie-Spektrum A - G
Energieeffizienzklasse nach EU-Richtlinie 2019/2015 G
Kurzbeschreibung R7s 117mm 220-240V 250W
Lampenspannung 220 - 240 V