BAILEY GR22130040F GLS B22d A60 130V 40W RC Fro
GR22130040F 8714681319772 GR22130040F
Verkaufsdaten
Mindestbestellmenge 10 ST
Bestellschritt 10 ST
Beschreibung
BEE AGL A60 B22d 130V 40W Matt 60x108mm RC Stoßfest
Merkmale
Verpackungseinheit 1
Gewicht 0,08
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
Farbe farblos
Ausführung mattiert
Lampenleistung 40 W
Sockel B22d
Lichtstrom 320 lm
Gesamtlänge 105 mm
Durchmesser 60 mm
Lampenform Birnenform
Stoßfest ja
Mittlere Nennlebensdauer 2000 h
Gewichteter Energieverbrauch in 1.000 Stunden 40 kWh
Energie-Spektrum A - G
Energieeffizienzklasse nach EU-Richtlinie 2019/2015 G
Kurzbeschreibung AGL B22d A60 130V 40W RC Matt
Spezielle Anwendung sonstige
Lampenspannung 110 - 130 V