BAILEY G27240075BLB GLS E27 A60 240V 75W Blue
G27240075BLB 8714681060339 G27240075BLB
Verpackungseinheiten
1 ST Menge übernehmen
Funktionen
Verkaufsdaten
Mindestbestellmenge 1 ST
Bestellschritt 1 ST
Beschreibung
BAI AGL A60 E27 240V 75W Imitiertes Schwarzlicht 60x108mm Allgebrauchsglühlampe Standard
Merkmale
Verpackungseinheit 1
Gewicht 0,08
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
Farbe blau
Gesamtlänge 108 mm
Durchmesser 60 mm
Lampenform Birnenform
Spezielle Anwendung Insekten
Mittlere Nennlebensdauer 1000 h
Lampenleistung 75 W
Ausführung sonstige
Sockel E27
Energie-Spektrum A - G
Gewichteter Energieverbrauch in 1.000 Stunden 75 kWh
Energieeffizienzklasse nach EU-Richtlinie 2019/2015 G
Kurzbeschreibung AGL E27 A60 240V 75W Imitation BLB Schwarzlicht
Lampenspannung 240 V