BAILEY G27012015F AGL E27 A60 12V 15W Matt
G27012015F 8714681056837 G27012015F
Verpackungseinheiten
1 ST Menge übernehmen
Funktionen
Verkaufsdaten
Mindestbestellmenge 1 ST
Bestellschritt 1 ST
Beschreibung
BEE Niedervolt AGL A60 E27 12V 15W Matt 60x108mm Allgebrauchsglühlampe Standard
Merkmale
Verpackungseinheit 1
Gewicht 48
Gewichtseinheit G
Gewichtbezugsmenge 1
Farbe farblos
Ausführung mattiert
Lampenleistung 15 W
Sockel E27
Lichtstrom 80 lm
Gesamtlänge 108 mm
Durchmesser 60 mm
Lampenform Birnenform
Spezielle Anwendung sonstige
Mittlere Nennlebensdauer 1000 h
Gewichteter Energieverbrauch in 1.000 Stunden 15 kWh
Lampenbezeichnung A19
Energie-Spektrum A - G
Energieeffizienzklasse nach EU-Richtlinie 2019/2015 G
Kurzbeschreibung AGL E27 A60 12V 15W Matt
Lampenspannung 12 V