BAILEY G22012025F AGL B22d A60 12V 25W Matt
G22012025F 8714681054987 G22012025F
Verkaufsdaten
Mindestbestellmenge 10 ST
Bestellschritt 10 ST
Beschreibung
BEE Niedervolt AGL A60 B22d 12V 25W Matt 60x108mm Allgebrauchsglühlampe Standard
Merkmale
Verpackungseinheit 1
Gewicht 45
Gewichtseinheit G
Gewichtbezugsmenge 1
Farbe farblos
Ausführung mattiert
Lampenleistung 25 W
Sockel B22d
Gesamtlänge 108 mm
Durchmesser 60 mm
Lampenform Birnenform
Mittlere Nennlebensdauer 1000 h
Gewichteter Energieverbrauch in 1.000 Stunden 25 kWh
Energie-Spektrum A - G
Energieeffizienzklasse nach EU-Richtlinie 2019/2015 G
Kurzbeschreibung AGL B22d A60 12V 25W Matt
Spezielle Anwendung sonstige
Lampenspannung 12 V