BAILEY CB296240060F B22d C35 240V 60W Matt
CB296240060F 8714681019306 CB296240060F
Verkaufsdaten
Mindestbestellmenge 10 ST
Bestellschritt 10 ST
Beschreibung
BAI Kerzen C35 B22d 240V 60W Matt 35x100mm Glühlampe
Merkmale
Verpackungseinheit 1
Gewicht 20
Gewichtseinheit G
Gewichtbezugsmenge 1
Farbe farblos
Ausführung mattiert
Lampenleistung 60 W
Sockel B22d
Gesamtlänge 100 mm
Durchmesser 35 mm
Lampenform Standard
Gewichteter Energieverbrauch in 1.000 Stunden 60 kWh
Lampenbezeichnung sonstige
Energie-Spektrum A - G
Kurzbeschreibung B22d C35 240V 60W Dépolie
Lampenspannung 240 V