BAILEY 143743 M-SHARXS HTI 2000W/D10/60
Verpackungseinheiten
1 ST Menge übernehmen
Funktionen
Verkaufsdaten
Mindestbestellmenge 1 ST
Bestellschritt 1 ST
Beschreibung
OSR M-SHARXS HTI SFc15.5 28X220mm 2000W 105V 0.019A 6000K 750U Studio-, Projektions- und Fotolampe
Merkmale
Verpackungseinheit 1
Gewicht 0,23
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
Lampenleistung 2000 W
Sockel SFC15,5-6
Lichtstrom 200000 lm
Lichtpunkthöhe 90 mm
Farbtemperatur 6000 K
Gesamtlänge 220 mm
Durchmesser 28 mm
ANSI sonstige
Brennstellung beliebig
Bogenlänge 10 mm
Wendelform ohne
Technologie sonstige
Reflektordurchmesser 28 mm
Kurzbeschreibung M-SHARXS HTI 2000W/D10/60
Lampenspannung 105 V